fbpx
铁路技术人员部门500App手机版

合伙人

铁路供应的合作伙伴

LTG Tech(维尔纽斯火车头修理厂)

(Ar nas nas Petkevicius)
+2
www.ltgtech.lt
LinkedIn: www.linkedin.com/company/ltgtech
Arunas.petkevicius@ltgcargo.lt

Интерпайп

乌克兰工业公司、无缝管道制造商和铁路车轮. 该公司通过贸易办公室网络向全球80多个国家提供产品。, 部署在关键的独联体市场, 中东, 北美和欧洲. 到2020年,interpip实现了662万。. 成品,包括19.2万件. 产品的生产. 铁路产品的销售是在KLW品牌下进行的。.

http://interpipe.biz /

扎波罗热汽车厂

乌克兰扎波罗热地区. 民主,73
导演:维塔利·瑟吉耶维奇十字路口
关于机车维修和收购的问题. + 10 02
人体技术部. + 51 77
人体营销部门. + 60 47, + 00 44
电子邮件:perekrestv@gmail.com
网站:ztrz.com.ua
Skype: Perekrestv

特快服务OOD

Цветелин可乐
项目负责人
www.lz1866.com
ExpressService@rws.in.ua
DZS, Ruse 7011, BG
Tel. +380 50 3252563
Tel. +359 88 7412838

af”促销联盟”

乌克兰61072哈尔科夫. 托博尔斯基42号. 406
+ 69 82, + 04 32
0577586982@ukr.net
www.gdcs.com.ua

SRUBENA UNIA Sp. z o.o.

Mr. Tadeusz Jopek - Marketing Director & Sales
t_jopek@srubena.com.pl
移动:+ 438
Mrs.Lidia bialobe(《500App下载》)
l_bialowas@srubena.com.pl
移动:+ 079
http://www.srubena.pl

柴油机集团

04071, г.基辅,蜂巢. 河堤lugovoi域.8
身体/传真
+779, +665
dpdizel@ukr.net
www.dediesel.com.ua

利沃夫机车修理厂

乌克兰79018.狮子、蜂巢. 铁路,1a
尸体./传真.: +380 32 233 30 25
info@lvivlrz.ua
www.lvivlrz.com
亚历山大·米哈伊罗维奇
stadnytsky_om@llrz.com.ua
+380
В.и.关于赵的董事会主席。
纳扎克维奇帕维尔弗拉基米罗维奇
nazarkevych_pv@llrz.com.ua
+380周的lrz管理员

“Теплолюкс第聂伯河llc

乌克兰第聂伯河. 31号
莫比.: + 52 26
e - mail: office@teplolux dnepr.in.ua
www.gmd install.pro

Camco Technologies

Werner Peeters
商业开发项目经理
+ 116
werner.peeters@camco.be
www.camcotechnologies.com

斯迈拉电机工厂

ул. 小盒子1 g. 勇敢,
切尔扫兴.乌克兰20705年
цыбкnatalia
尸体. +38 (093) 6877356, ncibko@semz.info
尸体 .: +38 (04733) 2-99-13
semz@semz.info
www.semz.info

SciTeeX Group

Robert Rzepka
rzepka.robert@sciteex.com tel./ WhatsApp: + 045(乌克兰、俄罗斯、英国、波兰)
Marek Andruszkiewicz
andruszkiewicz.marek@sciteex.com tel./ WhatsApp + 486(俄罗斯,波兰)
www.sciteex.com